==================================
Скачать Аудиокнигу о прозорливых монахах >> http://bit.ly/1JLsFPP
==================================

http://bit.ly/1JLsFPP

19 нояб. 2013 г. - Святой Георгий Карслидис, прозорливый старец Вместе с другими монахами этого монастыря Симеон был заключен под стражу в темную подземную камеру Он читал людские сердца, словно открытую книгу.

ПРОЗОРЛИВЫЙ СТАРЕЦ СХИАРХИМАНДРИТ ВЛАСИЙ

Сокровенный дар прозорливости, предсказания и пророчества аудиокниги .. Похвалить монаха – то же самое, что бегущему подножку поставить.

Монах Моисей Святогорец. Святой Георгий Карслидис

ПРОЗОРЛИВЫЙ СТАРЕЦ СХИАРХИМАНДРИТ ВЛАСИЙ 3-4 . делала не замечая сама этого настолько ,что как есть ,так книгу перед

Старцы нашего времени

Старец Димас передал мне дар молитвы и прозорливости. читал монахам Оптиной Пустыни.Откровенно говоря,было очень стыдно за монахов Игнатием Брянчаниновым. Тот, кто сомневается, может прочитать книгу старца

Прозорливые старцы России [Архив] - Форум "В Монастыре"

4 апр. 2014 г. - Скажите а в Винницкой обл.есть прозорливые батюшки,спасибо отец никон псково-печерская лавра. отец никон монах. если не болеет . Есть еще великий старец в Новосибирске,он написал книгу на земле мы

Старец Захария (1850—1936). Житие: подвиги и чудеса

Несколько прозорливых монахов есть в Почаевской лавре на Западной . Интересующимся могу порекомендовать книгу Ф.Патнем Диагностика и
Затем друзья дали мне почитать книгу Крайона "Возвращение домой". . Прозорливые монахи и старцы есть, но такой дар дается за подвиги
13 окт. 2009 г. - Несколько прозорливых монахов есть в Почаевской лавре на . на меня отец Илий внимательно, улыбнулся и не дал мне книгу.
МАТЕРЬ БОЖИЯ СКАЗАЛА: ЗДЕСЬ МОНАХОВ НЕТ . "Я, — говорит, — не прозорливый, а ты зайди к отцу Амвросию, что он скажет, то и делай". Вы бросили на пол книгу, через которую Спаситель всегда говорит с нами,
По преданию некоторые лаврские монахи обладали, как сейчас бы сказали Славились пророчествами: Иеремия Прозорливый, затворник († 1070 г.) . Неожиданно к нему подошел монах Ахила и вручил книгу проповедей.